Конференция «Информационные технологии в образовании - 2021» приглашает участников

XXI Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция - выставка «Информационные технологии в образовании - 2021» пройдет 11 и 12 ноября в онлайн-формате.

Программа мероприятий «ИТО-Ростов-2021» включает проведение круглых столов, мастер-классов, дискуссионных площадок и семинаров. Фирмы-разработчики проведут демонстрации программых продуктов, технических средств, методических разработок и новых инструментов для усовершенствования образовательных процессов.

Тематические секции определены в соответствии с последними вопросами и направлениями развития системы образования:

1. «Информационные технологии в общем и дополнительном образовании».

2. «Реализация смешанной формы обучения (применение отдельных форм дистанционного образования с помощью online-платформ при классно-урочной форме обучения)».

3. «Информационные технологии в специальном коррекционном и инклюзивном образовании».

4. «Цифровая среда непрерывного развития профессионального мастерства педагога: современные вызовы и эффективные решения».

Спикерами и модераторами секций станут эксперты ООО «Айти центр», ГБУ ДПО РО «Ростовский областной институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики».

К участию в мероприятиях конференции приглашаются представители сферы образования: научные работники, руководители и сотрудники образовательных организаций, заведующие детских садов, специалисты учреждений дополнительного образования, руководители и преподаватели средних специальных и высших учебных заведений.

Для специалистов, которые готовы поделиться своим опытом, на официальной площадке мероприятия ито-ростов.рф до 20 октября открыт прием тезисов. Перед публикацией все предложения пройдут проверку от модераторов и редакционного совета. Материалы будут размещены на сайте и в электронном сборнике с включением в РИНЦ.

Участие и публикация в XXI Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции - выставке «Информационные технологии в образовании - 2021» бесплатные. Форма для обязательной регистрации и другие подробности представлены на сайте ито-ростов.рф. По итогам конференции участникам будут выданы специальные сертификаты.

Справочно: Организатором конференции является министерство общего и профессионального образования Ростовской области при поддержке: ООО «Айти центр», ГБУ ДПО РО «Ростовский областной институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция, мероприятия в регионах