Интеллектуальный ассистент и биометрическая аналитика BSS на CCWeek-2021

BSS представила кейсы внедрения интеллектуального помощника в нескольких знаковых для компании проектах.

BSS приняла участие в Международной неделе контактных центров, которая прошла 4 — 7 октября 2021 в Москва. Компания выступила Платиновым партнером мероприятия, представила доклады по теме биометрической аналитики коммуникаций и кейсам внедрения виртуального ассистента. Также посетители получили возможность пообщаться с экспертами компании на стенде BSS в демонстрационной зоне форума.

5 октября в демонстрационной зоне, специально организованном пространстве для деловых встреч, знакомства и общения, презентаций и демонстраций, руководитель направления развития голосовых продуктов и интеллектуальных сервисов компании BSS Юрий Ледаков рассказал о кейсах внедрения интеллектуального помощника в нескольких знаковых для компании проектах. В частности, речь шла об уже известном и титулованном голосовом помощнике Николае из Новосибирской области и чат-банке в ПСБ, который поддерживает платежный функционал. Спикер поделился информацией про большой и комплексный проект внедрения голосового и текстового бота, а также речевой аналитики в едином контакт-центре Пенсионного фонда РФ.

Выступая на конференции в этот же день, Юрий Ледаков рассказал о биометрической аналитике, позволяющей выявлять злоумышленников или облегчать процедуру идентификации клиентов. В числе преимуществ биометрии, работающей совместно с аналитикой, представитель BSS отметил повышение безопасности транзакций, выявление мошеннических схем, сокращение времени обработки обращений за счет фоновой авторизации и верификации, повышение удовлетворенности клиентов, возможность таргетирования запросов.

С материалами конференции можно ознакомиться по ссылке.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, BSS