GMCS выступила серебряным партнером IBM Think Summit Moscow

13 октября в гибридном формате прошла флагманская конференция IBM Think Summit Moscow, серебряным партнером которой выступила компания GMCS, бизнес-партнер IBM.

На мероприятии эксперты IBM, клиенты и бизнес-партнеры обсудили вопросы технологического и социально-значимого характера. Компании из разных отраслей рассказали о своих проектах в области искусственного интеллекта и облачных технологий, ИТ-инфраструктуры и кибербезопасности.

В рамках технологического марафона Ирина Володькина, руководитель направления департамента аналитических решений GMCS, ответила на вопросы Кирилла Токарева, шеф-редактора и ведущего авторских программ телеканала РБК. Говорили о востребованности бизнес-приложений IBM в нефтегазовом секторе, готовности нефтегаза к цифровизации и технологических решениях GMCS для этой отрасли.

Пленарная часть продолжилась работой круглых столов на разные темы: AI решения, гибридные облака, инфраструктурные решения. Отдельное внимание было уделено вопросам устойчивого развития и формирования ESG повестки.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: IBM, мероприятия, GMCS