Huobi Global впервые примет участие в российском мероприятии: компания объявила, что является участником форума Blockchain Life 2021

26 октября ведущая мировая криптовалютная биржа Huobi Global примет участие в московском форуме Blockchain Life 2021, чтобы познакомить со своими продуктами и услугами пользователей в странах СНГ. Это первое участие платформы в торговом мероприятии в регионе после того, как Huobi Global получила полный контроль над российским представительством.

Помимо участия в одном из крупнейших в мире мероприятий по блокчейну, криптовалютам и майнингу, где Huobi Global встретится с инвесторами из России, стран СНГ и других европейских стран, региональный директор Альфан Гогус поделится своими взглядами и соображениями о будущем финансов. Это будет первая поездка г-на Гогуса в Москву с тех пор, как в начале этого года он был назначен руководить ростом и развитием бизнеса Huobi Global в России, Украине и Турции. Карьера г-на Гогуса охватывает почти два десятилетия, он обладает глубоким опытом в области криптовалют, финансов и аудита.

В ходе форума г-н Гогус выступит с докладом на тему крипто-банкинга и презентацией "Будущее финансов: Крипто-банкинг". Huobi Global является давним сторонником перехода финансовых учреждений на пути к обеспечению финансовой свободы и прозрачности.

«Поскольку мир движется к гибкой круглосуточной финансовой структуре, наше общество нуждается в большей ясности со стороны правительств в отношении финансового регулирования, включая регулирование криптобирж и соблюдение требований различных правительств. Я с нетерпением жду возможности поделиться своими взглядами на то, как криптобанкинг может поддержать эти шаги», – сказал г-н Гогус.

Помимо встреч с профессионалами и экспертами, Huobi Global также примет участие в ярмарке вакансий форума. В ходе двухдневного мероприятия руководство Huobi Global пообщается с высококвалифицированными кандидатами в регионе СНГ на должности, которые имеют решающее значение для развития компании в этом регионе. Украина и Россия – два региона, занимающие самые высокие позиции в рейтинге Chainalysis 2021 Global Crypto Adoption Index, с высокими объемами розничных и общих транзакций, зарегистрированных на централизованных криптовалютных платформах. Участие Huobi Global в ярмарке вакансий соответствует стратегии компании по расширению своего присутствия в регионе СНГ и во всем мире, наряду с децентрализованной публичной цепочкой HECO, которая будет участвовать в выставке совместно с Huobi Global.

Huobi Global – это криптовалютная биржа и часть процветающей экосистемы Huobi Group, которая стремится к расширению финансовой свободы и созданию нового глобального богатства через новый класс активов. В рамках своего стремления стимулировать инновации в криптоэкосистеме, Huobi Global также войдет в состав жюри конкурса стартапов, в котором примут участие российские программисты и инженеры, создающие будущее финансов региона

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мероприятия, блокчейн, криптовалюты