Ракета приняла участие в крупнейшей международной IT-выставке Gitex в Дубай

С 17 по 21 октября 2021 компания Ракета, лидер в разработке IT-продуктов для бизнес-тревел и expense management, приняла участие в крупнейшей международной IT-выставке Gitex Technology Week в Дубай (ОАЭ).

Мероприятие проходит уже сорок лет подряд и является главным событием IT-отрасли на Ближнем Востоке, в Африке, Индии и Южной Азии. В этом году Gitex Technology Week на площадке дубайского Всемирного Торгового Центра собрал экспонентов из более, чем 4800 компаний из 140 государств.

Компания Ракета в ходе выставки принимала многочисленных гостей из ОАЭ, Саудовской Аравии, Бахрейна, США, Люксембурга, Омана, Пакистана, Великобритании, Индии, Польши, Латвии, Судана, Катара, Литвы и других стран. Ракета представила на выставке свои инновационные решения, которые уже успешно интегрированы не только в российских, но и зарубежных, международных компаниях в разных странах. Так, компания продемонстрировала свою цифровую платформу для организации командировок и управления расходами, мобильное приложение для бизнес-путешественников Rocket in your pocket, а также платформу для управления корпоративными и персональными данными сотрудников Profiles management Tool. Компания познакомила гостей выставки с функциональными возможностями своих IT-продуктов, их ролью в цифровой трансформации предприятий, оптимизации процесса командирования, expense & data management и бизнес-процессов предприятий в целом. Ракета поделилась с посетителями Gitex рекомендациями о том, как можно полностью оцифровать и автоматизировать тревел-менеджмент в компаниях, существенно снизить бюджеты на деловые поездки (до 30%), уменьшить нагрузку на сотрудников, отвечающих за организацию командировок (до 30%), экономить время работников на организацию корпоративных поездок (до 60%).

«Выставка Gitex продемонстрировала, насколько сейчас важны сегодня цифровые решения, трансформация компаний не только в одном блоке или направлении, а разнопланово, - рассказывает генеральный директор компании Ракета Анатолий Курюмов. - В том числе и в вопросах бизнес-тревел, организации командировок и управления расходами. Пообщавшись на Gitex с представителями компаний из разных стран, мы видим, что они не хотят вести свой тревел-менеджмент по старинке. Им необходимо сильное, эффективное диджитал-решение. Те компании, которые уже попробовали «цифровые командировки», как они сами утверждают, никогда не вернутся назад. И это международный тренд. Приятно осознавать, что Ракета не просто ему полностью отвечает, но и готова закрыть все потребности компаний в бизнес-тревел и expense management».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, выставка