Huawei расскажет о результатах и планах развития собственной экосистемы в рамках Huawei Developer Day

В Москве, 27 октября, пройдет конференция Huawei Developer Day, на которой выступят представители Huawei и компаний-партнеров — Сбера, сервиса «Кошелёк», Axelbolt, Яндекс.Директ, myTarget.

В рамках мероприятия Лю Ян, вице-президент Huawei CBG в России и СНГ, расскажет о результатах глобального развития мобильной экосистемы Huawei, HarmonyOS и HMS Core 6. Михаил Комков, вице-президент экосистемы Huawei в Евразии поговорит о том, как магазин приложений AppGallery вошел в тройку крупнейших сторов в мире.

Представители компаний-партнеров расскажут об успешном опыте сотрудничества, эффективных бизнес- и рекламных кейсах, а также, о преимуществах работы с продуктами и сервисами Huawei.

Среди спикеров конференции: Владимир Рубанов, главный технический директор по разработке программного обеспечения R&D-подразделения Huawei в России, Василий Назаров, СРО по интеграциям ассистентов Салют, SberDevices, Кирилл Горыня, CEO и основатель сервиса «Кошелёк», Дмитрий Ильинов, старший менеджер по работе с клиентами AppAnnie, Роман Зенин, руководитель продукта Axlebolt, Ксения Романова и Анастасия Ким, менеджеры по работе с партнерами Яндекс.Директ, Александра Парецкая, менеджер по праграмматик рекламе myTarget.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Huawei