Macroscop представит новую версию софта для видеонаблюдения

Macroscop готовит к выходу новую версию программного обеспечения для систем видеонаблюдения.

Главная технологическая новинка ожидает пользователей крупных и географически распределенных систем. Для них разработчики создали принципиально новый продукт Macroscop Union — единую платформу для централизованной работы с несколькими видеосистемами на базе Macroscop, которая лишена недостатков многосерверной конфигурации.

Macroscop 3.5 также порадует новыми возможностями видеоаналитики. Вендор представит модуль контроля спецодежды, нейросетевой детектора огня, дополнительный функционал модуля трекинга и интеграцию с POS-терминалами.

Кроме того, пользователям станет доступен ряд обновлений для более удобной работы с видеосистемой. Речь идет о расширении функционала Linux-клиента, новых возможностях Web-клиента, поддержке четырех видеопотоков с камеры и инструментах для операторов.

Онлайн-презентация версии Macroscop 3.5 состоится 25 ноября в 11:00 по Московскому времени. Руководство компании расскажет обо всех новинках софта и выгодах от их применения. Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация (гиперссылка).

Отметим, Macroscop 3.5 — третье обновление софта в этом году. Компания стремится оперативно реагировать на запросы рынка и просьбы пользователей, внедряя самые современные модули и функции. Узнайте первыми о новых возможностях Macroscop 3.5!

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение, Macroscop