X-Com модернизировала парк копировально-печатной техники московской школы

Компания X-Com завершила проект модернизации парка копировально-печатного оборудования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения г. Москвы «Школа № 1506». В сеть заказчика внедрены десятки новых МФУ.

Специалисты проектной команды проанализировали рабочие процессы учреждения и структуру документооборота между сотрудниками учреждения и внешними контрагентами. Также был проведет аудит парка действующей копировально-печатной техники.

Полученные данные позволили выявить подлежащие замене морально устаревшие и технически изношенные МФУ и принтеры и сформулировать технические и функциональные требования к новому оборудованию. Заказчику было рекомендовано заменить устаревшее и не отвечающее требованиям его рабочих процессов оборудование современными МФУ HP LaserJet Pro M426dn. В рамках проекта выполнена поставка оборудования и его подключение к локальной сети школы.

Лазерное МФУ HP LaserJet Pro M426fdn легко размещается в ограниченном офисном пространстве. Высокая скорость печати (до 38 страниц в минуту) обеспечивается лазерным картриджем, разработанным на основе современной технологии JetIntelligence. Управление устройством осуществляется через функциональный цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 3 дюйма.

Выбор подрядчика производился на основе анализа коммерческих предложений российских системных интеграторов, поставщиков программно-аппаратных средств и периферийного оборудования. Предпочтение было отдано компании X-Com, предложившей наилучшие условия поставки оборудования и выполнения работ. Проект выполнен в соответствии с контрактными условиями по срокам поставки оборудования и объемам работ.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: X-Com, печатное оборудование