IV Конференция «На1С» объединила ИТ-специалистов пяти стран

20 ноября в Омске прошла IV открытая конференция «&На1С». Была организована работа в нескольких секциях: общая, разработка, аналитика и управление, в рамках которых участники прослушали 20 докладов от ведущих специалистов в своей области.

«&На1С» – это независимая бесплатная площадка для знакомств и укрепления отношений между профильными специалистами, обмена знаниями и опытом, место для обсуждения и разбора рабочих кейсов.

В этом году встреча обрела международный формат. В конференции приняли участие специалисты из 69 городов пяти стран: России, Казахстана, Украины, Белоруссии и Румынии. Впервые в истории конференции организована онлайн-трансляция, благодаря которой в общей сложности мероприятие посетили порядка 550 человек.

С докладами выступил 21 спикер, среди них Пётр Грибанов, разработчик методических решений фирмы 1С, Иван Селиховкин, сооснователь Санкт-Петербургского отделения PMI, Илья Отькало, CEO компании CORS Consulting.

Особый интерес вызвали доклады Ивана Селиховкина «Управлять неуправляемым - как менеджеру и проектному офису выбирать методологии в 2021 году?», Виталия Онянова «100+ тестов на Vanessa-Automation. Личный опыт без маркетинга», Антона Дорошкевича «Мифы про КОРП - платформу».

Встречи «&На1С» проходят ежегодно: с 2017 года в Омске и с 2019 года в Краснодаре. В первом полугодии 2022 года планируется проведение конференции в Краснодаре.

Организатором выступила ИТ-компания ФТО, при поддержке генерального партнера BIA Technologies, партнеров фирма 1С, ПервыйБит, КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ, Магазин Мосигра, CORS ACADEMY, сказочная доставка Шато, Чугун Холл.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, конференция, , мероприятия в регионах