Macroscop устроил распродажу софта для видеонаблюдения

Российский производитель софта для видеонаблюдения Macroscop начал распродажу программного обеспечения. Об этом сообщается на официальном сайте вендора.

В Macroscop объявили, что специальные предложения будут действовать до 30 декабря 2021 года. В этот период новые клиенты компании могут приобрести пять любых лицензий профессионального софта для видеосистем за 5990 рублей. Акция действует даже на самые функциональные продукты, включающие более 20 модулей видеоаналитики, в том числе, распознавание лиц.

Для действующих пользователей Macroscop открыта возможность перевести систему видеонаблюдения на более функциональную лицензию программного обеспечения со скидкой до 70%.

Также действует специальная цена на лицензии Macroscop Enterprise, созданные специально для крупных видеосистем — 4990 вместо 6000 рублей. Пользователям доступны Active Directory, мониторинг состояния системы, плавающее лицензирование, видеостена, отображение камер на ГИС-картах, функции резервирования, дублирования и прореживания видеоархива, чат операторов и многое другое.

Чтобы приобрести программное обеспечение Macroscop по специальной цене, необходимо оставить заявку на сайте, уточняют в компании.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение, видеонаблюдение, Macroscop