«ЕЭС-Гарант» завершает автоматизацию системы управления проектами с помощью ADVANTA

В течение 2021 года в компании с ее помощью были формализованы и выстроены рабочие процессы, бюджетирование, а также сделана интеграция с действующими ИТ-решениями.

Система уже используется, ее основная цель – снижение объема рутинной работы для сотрудников. В результате продуктивность персонала компании повысится более чем на 15%: при 8-часовом рабочем дне это составляет около 1 часа, а половину времени сотрудники смогут посвятить непосредственно продажам.

Внедрение ADVANTA позволит в целом увеличить количество проектов в портфеле, сократить сроки их реализации и повысить прибыльность.

Автоматизация процессов в компании будет продолжаться до конца 2021 года. Окупаемости проект достигнет примерно через 2,5 года.

ООО «ЕЭС-Гарант» - независимая энергосбытовая и энергосервисная компания. Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров – основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация процессов, внедрение