Вклад Банка ЗЕНИТ в рейтинге лучших продуктов на рынке

Продукт «Высокий доход онлайн» Банка ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге лучших краткосрочных вкладов в ноябре 2021 банков ТОП 50 по активам по версии финансового портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 19 финансовых организаций.

Клиенты Банка ЗЕНИТ могут открыть вклад «Высокий доход онлайн» в рублях по ставке до 6,75% годовых и в долларах по ставке до 0,2% годовых. Для размещения денежных средств достаточно 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США. Срок действия вклада — от 1 месяца до 3 лет с последующей пролонгацией. Выплата процентов осуществляется в конце срока.

Эксперты делали свой выбор, основываясь на условиях продукта и уровне надежности банка. В рейтинге учитывались различные параметры, включая срок и сумму вклада, а также условия пополнения и пролонгации.

Также Банк ЗЕНИТ улучшил условия по вкладу «Звездный». Теперь максимальная ставка составит 8,8 % годовых. Минимальная сумма — 50 тыс. рублей. Срок размещения — 181, 400, 730 и 1100 дней. Проценты выплачиваются в конце срока вклада. Вклады сроком 730 и 1100 дней можно досрочно закрыть по ставке до 8 % годовых уже начиная с 351-го дня.

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, новости банков