CTI получил награду Cisco европейского уровня

Компания CTI, ведущий системный интегратор, поставщик ИT-решений и облачных услуг на территории России и стран СНГ, отмечена наградой европейского уровня за вклад в социальное развитие общества Social Impact Partner of the Year за проект внедрения образовательно-просветительского хаба, реализованный совместно с компанией Cisco и Российским обществом «Знание».

Лидирующие позиции CTI в комплексной реализации, проектировании и сопровождении решений Cisco позволили осуществить проект на высочайшем профессиональном уровне. Решение для просветительского хаба было построено на базе платформы Cisco Webex. В рамках проекта специалисты компании CTI разработали схему применения технологий совместной работы для решения задач образовательных некоммерческих учреждений, ранее не использовавших подобные технологии, внедрили необходимое оборудование, осуществили пуско-наладку и провели обучение пользователей.

На данный момент хаб объединяет Российское общество «Знание», Ярославский государственный технический университет, лицей №86 в Ярославле и школу №12 города Рыбинска Ярославской области. В будущем планируется открыть подобные образовательные центры и в других регионах России, чтобы сделать качественное образование максимально доступным для всех.

«Просветительский хаб – отправная точка для дальнейшего внедрения цифровых технологий в образовательную среду. Это гарантия появления в будущем высококвалифицированных специалистов с навыками эффективной работы. Вклад CTI в развитие региональных образовательных инициатив отмечен наградой Cisco, и мы гордимся тем, что реализуем проекты с таким большим социальным значением», – говорит Денис Волянский, генеральный директор CTI.

Награды Cisco Partner Summit вручаются партнерам, которые достигли превосходных результатов. Они олицетворяют передовой опыт в области инноваций, роста бизнеса, удовлетворенности клиентов и конкурентного преимущества.

«Наша компания уделяет большое внимание социально-значимым проектам в России и мы очень рады, что наши партнеры готовы поддержать данные инициативы не только финансово, но и своей экспертизой и опытом. Так, наш Золотой партнер, CTI, подхватил инициативу создания просветительского хаба и реализовал ее на профессиональном уровне, за что и получил высокую оценку на уровне региона», – прокомментировала Наталья Мишина, директор по работе с партнерами Cisco в России.

CTI является золотым партнером Cisco с 2003 года и обладает сразу двумя мастер-специализациями – Collaboration и Security, что подтверждает глубокую экспертизу по обоим направлениям.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Cisco, CTI компания, награда