Сеть магазинов iPort (Apple Premium Reseller) начинает продавать iPhone по подписке совместно с Forward Leasing

Благодаря сотрудничеству Forward Leasing и iPort приобрести смартфон Apple по программе подписки стало проще и удобнее. Оформить договор и забрать желаемую модель iPhone можно в магазинах сети в Санкт-Петербурге, Мурманске и Сургуте. Это партнерство также позволяет пользователям забирать в магазинах iPort устройства, оформленные на сайте подпишись.рф.

«Программа подписки на базе лизинга от Forward – это возможность всегда пользоваться новым iPhone! Компания iPort стала еще одной сетью Apple Premium Reseller, которая поверила в продукт Forward как в уникальный и новый способ приобрести iPhone и при желании делать регулярный апгрейд на новую модель. Теперь нашей программой можно воспользоваться в 15 магазинах iPort (1 откроется в декабре). Оформить смартфон можно за небольшую ежемесячную плату с опцией апгрейда. На месте покупателя всегда встретят специалисты iPort, которые помогут определиться с выбором и расскажут подробнее о программе подписки от Forward и её выгоде по сравнению с рассрочкой и кредитом», – отметил генеральный директор компании Forward Leasing Алексей Гуров.

На старте совместной программы с iPort клиентам сервиса Forward будет доступна вся актуальная линейка смартфонов: от iPhone SE 2020 до iPhone 13 Pro Max. Например, iPhone 13 (128 GB) обойдется вам в 5 249 руб. месяц, а самый мощный в линейке iPhone 13 Pro Max (1024 GB) — в 8 749 руб. в месяц. С каждым платежом вы постепенно выкупаете устройство в собственность и за срок действия договора достигаете остаточной стоимости. Остаток не надо будет выплачивать, если решите сделать апгрейд: вернуть прежний iPhone, одновременно подписавшись на новый. Заключение договора простое ― от покупателя потребуется только паспорт. Обновляя смартфон ежегодно по подписке, пользователи остаются на пике технологического прогресса с передовыми характеристиками, новыми функциями и свежим дизайном, не нанося при этом удара по бюджету.

«Концепция цифрового сервиса становится стилем жизни. Мы видим, что сегодня наши клиенты особенно ценят свободу выбора и ищут наиболее выгодные модели пользования. На наш взгляд, этой наметившейся тенденции полностью отвечает программа подписки от Forward. Я рад, что в магазинах нашей сети клиенты смогут быстро и удобно приобрести новый продукт от лидера рынка на выгодных условиях», – отметил Константин Зюрин, руководитель отдела проектов и продуктов iPort.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Apple iPhone