Huobi поддерживает планы GamesPad по созданию крупнейшей экосистемы игр, NFT и метавселенной

Huobi Global, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, сегодня объявила о проведении седьмого мероприятия Primelist. Очередной Primelist даст пользователям эксклюзивный ранний доступ к токенам GMPD после листинга 21 декабря 2021 года. GMPD – это токен GamesPad, компании, которая создает экосистему для всего, что связано с играми, метавселенной и NFT с помощью стартовой площадки. Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Huobi Global могут получить право на распределение, храня токены Huobi на счету, или дождаться дня листинга, чтобы зарегистрироваться через виртуальную очередь.

Седьмой Primelist подтверждает уверенность Huobi Global в долгосрочном сотрудничестве и планах роста GamesPad. GamesPad использует листинг для финансирования стартовой площадки, объединяющей агрегатор и торговую площадку NFT, игровой инкубатор, агрегатор кросс чейн доходности, стейкинг и майнинговые пулы, а также собственную студию разработки игр.

Платформа выступит инкубатором для блокчейн-игр, где разработчикам предлагают помощь по привлечению средств, разработке, маркетингу и реализации. Также платформа поможет знакомству с бизнес-разработчиками и потенциальными партнерами. GamesPad предоставит розничным инвесторам возможность вкладывать средства в игры на условиях, не уступающих условиям венчурных фирм. GamesPad уже получила инвестиции от таких компаний, как Polygon, Kenetic Capital и Sanctor Capital.

С начала ноября все мероприятия Primelist от Huobi Global были приурочены поддержке новых проектов, которые оказывают влияние на мировое блокчейн-сообщество. Также компания предоставляет своим пользователям возможность раннего доступа к листингу новых токенов.

Напоминание о рисках: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительных колебаний цен. Пожалуйста, полностью осознавайте все риски и принимайте взвешенные решения перед началом торговли.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, криптовалюты