Компания Seagate Technology объявила о сотрудничестве с Archiware

Компания Archiware объявила о начале сотрудничества с Seagate Technology в сфере оптимизации процессов работы с мультимедиа и обеспечения защиты данных. Взаимодействие двух компаний предоставит профессионалам медиаиндустрии возможность упростить управление растущими объемами данных и обеспечить их доступность на каждом этапе производства. Программная система Archiware P5 реализует функции автоматического резервного копирования, репликации и создания архивов мультимедиа с использованием накопителей, и услуг Seagate.

Seagate предлагает комплексные решения для хранения больших объемов данных, в том числе Lyve Cloud и Lyve Mobile, услуги по перемещению данных, СХД корпоративного класса, а также является поставщиком жестких дисков и твердотельных накопителей. Поставляемые компанией мобильные дисковые системы и высокопроизводительные флеш-массивы большой емкости являются идеальными серверными компонентами для реализации современных процессов работы с мультимедиа. LaCie, премиальный бренд Seagate, предлагает лучшие в своем классе решения на базе SSD и жестких дисков для студийных процессов производства и постпроизводства.

Система управления данными Archiware P5 реализует профессиональные функции защиты, репликации, резервного копирования и архивации данных, создаваемых в процессе производства фильмов. В частности, решение P5 Backup обеспечивает резервное копирование больших наборов данных в кратчайшие сроки. Система P5 Archive предназначена для долгосрочного хранения данных и их миграции с функциями управления мультимедиаресурсами, а решение P5 Synchronize выполняет репликацию данных, обеспечивая их максимальную доступность.

«Мы рады сотрудничеству с Seagate: теперь мы можем совместно предлагать широкий круг решений для защиты данных на этапах их приема, в ходе операций сохранения, критичных ко времени, а также для организации хранения данных в серверных и облачных хранилищах, — подчеркнул Марк Батшкус, директор по развитию бизнеса и маркетингу Archiware. — Seagate — энергичный и сильный партнер, который работает с участниками индустрии СМИ и развлечений и предлагает лучшие услуги и решения для защиты мультимедиаданных».

«Решения Seagate для организации хранилищ большой емкости облегчают управление и обеспечивают бесперебойное перемещение потоков данных в рамках всего их жизненного цикла, — добавил Тед Оуд, директор по глобальному маркетингу Seagate Technology. — В рамках сотрудничества с Archiware мы используем эти возможности, чтобы эффективно решать задачи управления данными, их защиты и обеспечения доступности, характерные для индустрии СМИ и развлечений».

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: хранение данных, Seagate