Стартовала ежегодная бесплатная акция от МТТ «Звонок Деду Морозу»

Долгожданная акция «Звонок Деду Морозу» в этом году доступна жителям из 138 городов России по специальным многоканальным бесплатным номерам, на которые можно позвонить из любой точки страны и с любого устройства. Такой новогодний подарок для самых маленьких жителей страны подготовил провайдер интеллектуальных решений для бизнеса АО «МТТ» совместно с OnlinePBX.

Каждый год маленькие граждане нашей страны с нетерпением ждут дорого гостя с подарками и поздравлениями, многие малыши готовят стихи, частушки и сюрпризы, а маленькие принцессы надевают свои самые красивые платья, чтобы порадовать любимого снежного Дедушку. Но в этом году белобородому хозяину зимы, возможно, не удастся прорваться сквозь снежную бурю и антиковидные меры, и маленькие актеры рискуют остаться без привычного внимания.

Чтобы ваши дети не расстраивались в эту волшебную ночь, а на их радостных лицах сияла искренняя восторженная улыбка, позвоните по бесплатному номеру, специально предоставленному компанией МТТ совместно с OnlinePBX, напрямую Дедушке Морозу и подарите вашим детям радость общения со сказочным гостем. Добрый Дедушка Мороз выслушает стишок от ребенка, поинтересуется его поведением и даже ответит на просьбы и пожелания малышей. Для общения с Дедом Морозом нужно набрать номер из списка по ссылке.

Услуга 8-800 – это многоканальный бесплатный номер, на который можно позвонить из любой точки страны и с любого устройства. Такая услуга активно пользуется бизнес-предприятиями из различных сфер для коммуникаций с клиентами, и, благодаря удобству и эстетической форме номера, интуитивно вызывает доверие покупателя. Даже маленькая компания способна придать себе статус крупной федеральной организации с помощью удобного инструмента от АО «МТТ».

АО «МТТ» (Межрегиональный ТранзитТелеком) – 100% дочерняя компания ПАО «МТС», является провайдером интеллектуальных решений для бизнеса. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по облачным коммуникациям для частных лиц и корпоративных заказчиков («МТТ Бизнес»), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO) и платформа развития виртуальных операторов связи (MVNE), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МТТ