Мобильные игры из магазина AppGallery с бонусами и подарками к новогодним праздникам

Наверняка у многих уже составлены ого-го какие списки дел и планов на приближающиеся праздники. Встречи с друзьями, рестораны, выставки, активности на свежем воздухе — чего только не придумаешь интересного на грядущие десять дней отдыха. Но давайте по-честному, в смартфоны и планшеты «залипать» мы все равно не бросим. В частности, будем развлекать себя мобильными играми. Например, чтобы убить время где-то в дороге, пока дожидаемся запаздывающего на встречу приятеля или при желании поиграть по сети перед сном.

Поскольку без мобильных игр не обойтись, стоит взять на заметку прикольную акцию. Компания Huawei для пользователей фирменного магазина AppGallery второй год подряд проводит Game Fest. Правила простые: до конца декабря можно запастись отменными играми на все последующие праздники, причем за скачивание дают разные бонусы для более интересного старта игровой карьеры. Кроме того, перед самым Новым годом обещают дополнительные подарки и интересные предложения от партнеров-разработчиков, но это, как говорится, следите за новостями. А сейчас — игры с актуальными акциями.

Shadow Fight 3

Shadow Fight, популярный файтинг с элементами RPG, к третьей версии сменил концепцию и получил впечатляющую трехмерную графику, огромный игровой мир, расширенный арсенал, а также возможность присоединиться к одной из трех фракций в зависимости от предпочтений в стиле ведении боя. По сюжету боец Тень во второй части игры открывает Врата Теней, лишается тела и вынужден бороться с демонами потустороннего мира.

В третьей части из-за гибели возлюбленной герой становится антагонистом и хочет уничтожить мир, в котором ее больше нет. Три фракции стараются не допустить катастрофы, однако противодействуют друг другу из-за разного взгляда на то, должна ли теневая энергии продолжить существование в их мире. Помимо основной и побочной сюжетных линий, в Shadow Fight 3 доступен локальный PvP-режим для дуэлей с друзьями и время от времени проходят специальные игровые события, приуроченные к праздникам или дополняющие истории персонажей.

Fishdom

Если боевые искусства не привлекают, почему бы не заняться медитативным и расслабляющим уходом за рыбками? Fishdom — известный еще с 2008 казуальный хит в жанре «три в ряд», доступный, среди прочего, и на мобильных платформах. Суть игры заключается в том, что вам в попечение выдают три аквариума, за которым необходимо ухаживать и следить за его обитателями. Рыбки мечтают новых знакомствах с сородичами, требуют комфорт, а также постоянно хотят новые украшения. А вам придется заняться исполнением рыбьего Райнера.

Предметы и новые рыбки можно получать за прохождение уровней, тех самых головоломок «три в ряд». Если преуспеть, появится возможность закупить подопечных или украсить аквариум свежим декором. Звучит легко, однако на деле придется повозиться. Мало того, что следить нужно сразу за тремя аквариумами, так еще выполнение заданий предполагает разный уровень — с бронзовым, серебряным или золотым кубком. Собрать все топовые трофеи будет весьма непросто.

Top Eleven

А как насчет спорта? Игра Top Eleven предлагает попробовать себя в качестве футбольного тренера и сразиться с другими игроками по всему миру. Чья тактика будет круче, а команда сильнее — мы не знаем. Но думаем, что с учетом приветственного бонуса акции Game Fest, старт карьеры окажется очень удачным. Особенно, если учесть, что знакомить в футбольной вселенной и раздавать ценные советы будет легендарный Жозе Моуринью, ставший лицом этой игры.

В Top Eleven все как в реальном футболе: нужно собирать команду, разрабатывать победоносную стратегию, тренировать игроков от новичка до уровня суперзвезд. А главное, в этом симуляторе футбольного менеджера вас ждут очень насыщенные поединки за трофеи, кубки, а главное — победы в Лиге Чемпионов и Суперлиге.

Lords Mobile

На очереди эпичные средневековые бои королевств с небольшой щепоткой магических существ и убийственных заклинаний. Осторожно! Эта MMO-стратегия в реальном времени запросто затянет на все новогодние праздники, а все потому что игрокам действительно есть чем заняться в фэнтезийном мире. Во-первых, придется застраивать королевство и следить за его экономикой, во-вторых, тренировать отряды и изучать тактику ведения боя, а еще сражаться с монстрами, прокачивать героев и проходить всевозможные испытания.

В Lords Mobile есть одиночная сюжетная кампания для ознакомления с миром, но самое интересное — сражения против других игроков, объединение в гильдии, рейды против могущественных боссов и многое, много другое. А еще, добавьте к этому шикарную графику и по-настоящему масштабные сражения, чтобы получился хит, от которого крайне сложно оторваться.

Карнавал игр головоломок

Еще одна предновогодняя акция объединила сразу 8 популярных игр в жанре "головоломки" и с элементами механики в жанре "три в ряд»". Если вы уже играете (а может, только сейчас скачаете) Fishdom, Township, Gardenscapes, Homescapes, Royal Match, Manor Matters, Часовщик или Сокровища Пиратов, за совершенные внутриигровые покупки получите билетик для участия в праздничной лотерее.

На странице акции в AppGallery доступно специальное игровое поле из 9 ячеек, для него-то и требуются те самые билеты. Что скрыто на этом поле — никто не знает. Но до 31 декабря будет шанс проверить это. Наверняка игроки получат какие-то классные бонусы для игр из этого списка, а может, и другие подарки от AppGallery.

Автор: Наталья Чумарова.

Тематики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: Huawei, мобильные игры