MERLION полностью обновил корпоративный сайт

Компания MERLION разработала новую версию корпоративного сайта www.merlion.com. Среди обновлений - новый дизайн и структура, дополнительные информационные разделы и ряд улучшений в юзабилити.

Главная страница и меню переработаны с учетом статистики посещений сайта и пользовательского поведения за предыдущие годы. Теперь самые важные и полезные разделы и сервисы доступны посетителям сайта в один клик. Дизайн merlion.com стал легче и минималистичнее, при этом ключевые блоки и элементы страниц стали более акцентированными. Большинство путей просмотра страниц дублируются, что учитывает разные сценарии пользовательского поведения. Визуальное оформление сайта приведено в соответствие с новым фирменным стилем компании.

Страницы вендоров стали содержательнее - существенно расширено их наполнение и структура. По каждому вендору в одном месте и в доступном формате могут быть доступны: краткий профайл, актуальные новости, акции и анонсы событий, полезные текстовые и видеоматериалы, подборки новинок, описания решений и линеек продуктов, а также каталог.

Популярные разделы <Акции>, <Новости> и <Мероприятия> теперь сгруппированы и доступны сразу из первого уровня меню или в один клик с главной станицы. В разделе <Мероприятия> появился календарь с датами текущих анонсов событий MERLION и партнеров.

Дочерние компании и бизнес-проекты MERLION теперь представлены на сайте отдельными разделами, что позволяет получить о них ключевую информацию, не покидая сайт MERLION.

Новый сайт компании поддерживается в двух версиях, идентичных друг другу по структуре и содержанию - мобильной и деcктопной.

Тематики: Рынок ПК, Web

Ключевые слова: Merlion