Crayon становится платиновым партнером «Лаборатории Касперского»

Наивысший статус Platinum Partner подтверждает высокий уровень компетенций Crayon по решениям и технологиям «Лаборатории Касперского».

Компания «Лаборатория Касперского» — международная компания, работающая в сфере информационной безопасности отметила высочайший уровень экспертизы своего партнера — Crayon, присвоив ей наивысший партнерский статус Kaspersky Platinum Partner.

Платиновый статус подтверждает экспертизу компании в области лицензирования и разработки проектов по информационной безопасности, а также наличие в штате Crayon квалифицированных технических специалистов для реализации проектов.

Компания Crayon занимается внедрением решений, связанных с кибер-безопасностью, оказывая консалтинговые услуги по интеграции решений в информационную архитектуру заказчика, а также обслуживание и поддержку его систем. В рамках партнерского соглашения Crayon предлагает российским заказчикам решения для создания системы кибер-безопасности, предназначенных для крупных компаний.

«Лаборатория Касперского» - один из ключевых вендоров в нашем портфеле решений информационной безопасности. Мы планируем и дальше развивать наши компетенции, а также наращивать объем продаж для развития нашего технологического партнерства», — комментирует Руководитель отдела ИБ Crayon Александр Самуткин.

В рамках технологического партнерства с «Лабораторией Касперского» в портфолио Crayon включены продукты для решения наиболее актуальных задач в области информационной безопасности. Среди них:

  • Kaspersky Endpoint Security (KES) - Защита конечных станций
  • Kaspersky EDR для бизнеса Оптимальный (KES EDR Optimum) - Защита конечных станций с возможностью анализа первопричин угрозы и автоматического реагирования на нее
  • Kaspersky Hybrid Cloud Security (KHCS) - Защита виртуальных и облачных сред
  • Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (KUMA) - SIEM-система - система сбора и корреляции событий
  • Kaspesky Anti-Targeted Attack (KATA) - Защита от таргетированных атак
  • Kaspersky Endpoint and Detection Response(KEDR) = XDR - Защита от сложных угроз с возможностью реагирования и предотвращения
  • Kaspersky Inductrial CyberSecurity (KIСS) for Nodes и KICS for Networks – Защита отдельных уровней производственных систем, включая серверы SCADA, операторские панели, инженерные рабочие станции, ПЛК, сетевые соединения и персональное оборудование
  • Kaspersky Sandbox - Система для выявления вредоносных программ, дополнительная защита конечных станций

И многие другие.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Лаборатория Касперского