МТС Банк номинирован на престижную премию финмаркета Банки.ру как «Digital-банк года»

ПАО «МТС-Банк» вошел в шорт-лист XV финансовой премии «Банк года» финмаркета Банки.ру в номинации «Digital-банк года», а глава МТС Банка Илья Филатов − «Бизнес-лидер года».

МТС Банк − один из флагманов банковской цифровизации, представлен в номинации «Digital-банк года». На сайте Премии началось открытое голосование в рамках этой номинации. Голосовать могут зарегистрированные пользователи портала Банки.ру до 15 февраля 2022 года.

Председатель Правления МТС Банка Илья Филатов вошел в шорт-лист Премии в номинации «Бизнес-лидер года». Лауреаты Премии в этой номинации будут объявлены по решению Экспертного Совета.

Всего в этом году предусмотрено более 20 номинаций в пяти блоках: лучшие финансовые компании, лидеры отрасли, выбор пользователей («Народный рейтинг»), лучшие финансовые продукты и спецноминации.

Ежегодная профессиональная премия «Банк года» учреждена порталом Банки.ру в 2007 году. Премия призвана отметить лучшие финансовые организации России по итогам календарного года. Ее цель – помочь клиенту на основе достоверного и непредвзятого мнения выбрать надежного финансового партнера, а бизнесу – ориентиры для дальнейшего развития.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: МТС, новости банков