Garmin устроил большую распродажу умных часов Fenix 6

Приобрести самые популярные спортивно-туристические часы от Garmin можно со скидкой от 10 до 25%. Скидки распространяются на все модели линейки, включая часы с сапфировым стеклом и опцией зарядки от солнца. Во время распродажи на часы Fenix 6 также предоставляется расширенная гарантия: помимо годовой гарантии производителя, покупатели в России получают бесплатно еще один год бесплатной сервисной поддержки.

Серия Fenix — самая популярная линейка умных часов от Garmin. В 2021 году часы Fenix оказались самыми продаваемыми среди всех линеек смарт-часов Garmin. Они подходят как профессиональным спортсменам, так и любителям активного образа жизни.

Модельный ряд Fenix 6 представлен несколькими вариантами в разных ценовых категориях:

  • Garmin Fenix 6 / Pro / Sapphire / Pro Solar — 47-мм версия.
  • Garmin Fenix 6S / Pro / Sapphire / Pro Solar — 42-миллиметровый корпус, немного меньшее время автономной работы.
  • Garmin Fenix 6X / Sapphire / Pro Solar — самый большой экран в линейке, немного увеличенная батарея.

Все часы линейки имеют в наличии динамическую функцию PacePro, которая помогает в планировании пробежек по различному типу рельефа; предзагруженные горнолыжные карты для более 2 тыс. курортов по всему миру; функцию Power Manager, которая покажет, каким образом можно изменить настройки для увеличения периода работы батареи; пульсометром на запястье и датчиком Pulse Ox (пульсоксиметр), которые добавляют дополнительную информацию к спортивным занятиям, и синхронизацию с музыкальными потоковыми сервисами для прослушивания любимых мелодий без телефона. Модели Solar — первые часы от Garmin с опцией зарядки от солнца, которая увеличивает время работы аккумулятора.

Время работы аккумулятора зависит от модели и функционала. В режиме GPS часы работают до 60 часов (до 66 часов с функцией зарядки от солнечных лучей). В режиме смарт-часов с функцией отслеживания активности и круглосуточным измерением частоты пульса на запястье — до 21 дней (до 24 дней с функцией зарядки от солнечных лучей). В режиме энергосбережения — до 180 дней (до 120 дней с опцией зарядки от солнечных лучей).

Скидки действуют на модели, представленные в интернет-магазине Garmin и в сети фирменных магазинов.

“Фирменные магазины Garmin — лучшее место для изучения всей линейки продуктов Garmin, потому что только там можно найти весь ассортимент. Сотрудники магазина, в свою очередь, готовы предоставить подробную консультацию по ассортименту. В идеале стоит заранее получить консультацию у менеджера фирменного магазина, которая поможет определиться с выбором и извлечь из гаджета максимум пользы”, — говорит коммерческий директор официального дистрибьютора Garmin в России АО "Навиком" Евгений Добринин.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: умные часы, Garmin