Интернет-магазин ACERonline.ru запускает бесплатную доставку

ACERonline.ru – совместный проект двух крупнейших компаний, производителя компьютерной техники Acer и широкопрофильного дистрибьютора MERLION запустил бессрочную акцию по бесплатной доставке по всей России.

В рамках промоакции каждый покупатель сможет приобрести любой товар без ограничений по сумме заказа и оформить бесплатную доставку в любой город или населенный пункт России. Клиент может воспользоваться пятью вариантами доставки, среди которых: самовывоз из Boxberry, курьерская доставка CDEK, CDEK (КГТ), Маршрут или Почта России. Уже готовый заказ можно получить в кратчайшие сроки, например, для Москвы срок доставки до дома составить два дня.

«Мы прислушиваемся к нашим покупателям в социальных сетях, а также просим оценить качество обслуживания после совершенного заказа, стараемся улучшить сервис и сделать процесс покупки гибким. Ранее, мы вводили бесплатную доставку на ограниченный временной промежуток, но из-за большого спроса на услугу решили увеличить сроки проведения акции. Надеемся, что покупатели оценят по достоинству не только качество товаров, но и удобство сервиса Aceronline», - прокомментировал изменения Алексей Шарненков, руководитель отдела развития e-commerce Merlion.

Тематики: Рынок ПК, Web

Ключевые слова: электронная торговля, интернет-магазин, Acer, Merlion