Beanfield Metroconnect выбрала Ribbon Connect для расширения спектра услуг аутсорсинга IP-телефонии и ускорения связи в Microsoft Teams для бизнеса

С помощью нового решения Beanfield усилит позиции на рынке телекоммуникаций, позволит клиентам удобно интегрировать услуги телефонной связи для бизнеса и легко получать к ним доступ, а также улучшит совместную работу – и все это в приложении Microsoft Teams.

Beanfield Metroconnect, владелец и оператор крупнейшей волоконно-оптической сети в Торонто и Монреале, и Ribbon Communications Inc. (Nasdaq: RBBN), глобальный поставщик программного обеспечения для связи в реальном времени и оптических сетевых решений для IP-сетей для поставщиков услуг, предприятий и секторов критической инфраструктуры, сегодня объявили , что Beanfield стал первым канадским поставщиком услуг связи, который использовал Ribbon Connect для системы Microsoft Teams Direct Routing. Эта услуга позволяет Beanfield быстро подключить Microsoft Teams к локальной инфраструктуре телефонии и предоставить своим клиентам простой способ интеграции возможностей телефонной системы.

«Мы хотим максимально упростить подключение для наших бизнес-клиентов и сделать связь надежной и быстрой. Также мы предлагаем широкий спектр услуг для совместной работы – технологии обеспечивают высокую производительность независимо от того, где работают клиенты, — сказал Дэн Армстронг, основатель и генеральный директор Beanfield. — Компания Ribbon предоставила нам проверенное решение Microsoft Direct Routing, которое позволяет значительно расширить присутствие компании на рынке и помогает нашим клиентам беспрепятственно интегрировать расширенные услуги связи с Microsoft Teams, эффективно используя нашу лучшую в своем классе услугу размещенной голосовой связи. Используя технологию Ribbon Connect, мы можем предоставить полноценный опыт совместной работы на основе Microsoft Teams, который включает услуги телефонной связи для бизнеса».

«Мы рады расширить наше многолетнее сотрудничество с Beanfield и помочь компании получить еще большее конкурентное преимущество. Теперь клиенты смогут предоставлять телекоммуникационные услуги Beanfield компаниям, которые привыкли работать в Microsoft Teams, — сказал Дейв Шиер, вице-президент Ribbon по продажам в Канаде. — Beanfield помогает клиентам оправдывать средства, вложенные в приложение Teams: сотрудники обеспечены быстрой и безопасной связью и могут взаимодействовать друг с другом из любого места в настольных и мобильных приложениях Teams».

Ribbon Connect для Microsoft Teams Direct Routing – это облачный сервис, который обеспечивает безопасное подключение новых или текущих телефонных линий к телефонной системе Microsoft. Решение идеально подходит для внедрения в приложение Teams и предлагает широкие возможности интеграции, которые позволяют приложению работать с существующими PBX/ телефонными системами. Это дает организациям возможность использовать некоторые элементы устаревшей системы параллельно с Teams, эффективнее работать с вложениями и управлять бизнес-процессами до полной миграции.

Решение Ribbon Connect, предоставляемое в расчете на одного пользователя в месяц, позволяет организациям любого типа увеличивать или уменьшать масштаб в соответствии с уровнем использования, в том числе в связи с сезонными изменениями рабочей силы или колебаниями деловой конъюнктуры в отраслях, где спрос и внешние факторы влияют на численность рабочей силы.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: IP-телефония