«Будь в спорте!»: ТТК представляет специальную акцию для болельщиков

ТТК представляет специальную акцию для абонентов интерактивного телевидения – «Будь в спорте!». У вас еще есть возможность воспользоваться специальным предложением: подключите до 20 февраля дополнительный пакет «Спорт» и до 10 марта 2022 года смотрите его абсолютно бесплатно! Не пропустите ни одного зрелищного момента важнейших мировых спортивных соревнований и болейте за лучших!

Акция проводится для действующих абонентов услуги «Интерактивное телевидение». Интерактивное телевидение от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя интерактивные функции паузы и перемотки эфира. В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам основные и дополнительные тематические пакеты телеканалов на любой вкус, а также подписки на видеопрокат.

Дополнительный пакет «Спорт» - оптимальное предложение для активных людей, любящих спорт и движение! Хоккей, фигурное катание, бокс, самые престижные мировые турниры, чемпионаты мира и многое-многое другое в отличном качестве!

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: акция, ТТК