Компания «Инфинет» представит свои инновационные решения для взаимосвязанного мира на выставке MWC 2022 в Барселоне

Компания «Инфинет», ведущий мировой поставщик решений для беспроводного широкополосного доступа в интернет, примет участие в международной выставке Mobile World Congress 2022 (MWC) в Барселоне, где представит свои решения для бесперебойной связи в условиях современной реальности. Делая акцент на обеспечении сетевой инфраструктуры в различных локациях, в том числе в Умных городах и сельской местности, «Инфинет» продемонстрирует инновационные продукты для взаимосвязанного мира. Компания ждет посетителей на стенде 1C30 в выставочном пространстве Fira de Barcelona с 28 февраля по 3 марта 2022 года. Помимо этого, представители компании расскажут об актуальных применениях решений «Инфинет» в проектах по всему миру.

Ключевым продуктом, который компания представит на выставке, станет флагманское решение для развертывания радиоканалов топологии «точка-многоточка» InfiMAN Evolution. Этот универсальный и гибкий продукт станет идеальным выбором для профессионалов в сфере беспроводных технологий. Он демонстрирует выдающуюся пропускную способность, что напрямую влияет на прибыль. Встроенный маршрутизатор помогает избежать дополнительных расходов и рутинной работы по инсталляции маршрутизатора на территории клиента.

Решение топологии «точка-точка» InfiLINK Evolution – еще один представитель продуктового семейства, частью которого является и InfiMAN Evolution. Поддержка широкого набора сетевых функций для развертывания высокоскоростных каналов связи на больших расстояниях делает InfiLINK Evolution универсальным решением для различных применений, в том числе при подключении «первой мили» для поставщиков услуг интернета, транспортной мобильной инфраструктуры, обеспечения связи в сельской местности, а также в Умном городе – для мониторинга без слепых пятен и системы управления движением.

Наряду с продуктовыми линейками InfiMAN Evolution и InfiLINK Evolution «Инфинет» продемонстрирует семейство Quanta. Оно включает в себя решения Quanta 5, Quanta 6 и Quanta 70, работающие в составе инфраструктуры, развернутой на основе радиоканалов топологии «точка-точка» в диапазонах 5 ГГц, 6 ГГц и 70 ГГц соответственно. Они гарантируют надежное соединение на больших расстояниях, что делает решения «Инфинет» отличным выбором для различных вертикалей.

Инновации «Инфинет» используют клиенты и партнеры компании в разных странах мира. Создание инфраструктуры Умного города в коммуне Лас-Кондес в городе Сантьяго (Чили), построение радиоканала протяженностью 180 км для обеспечения связи в условиях неоднородного ландшафта в Индонезии, создание резервных копий для компании Muscat Overseas Group (Оман), наблюдение за нарушениями на автодорогах Казахстана – вот проекты, которые «Инфинет» реализовала за последние два года с начала пандемии коронавируса. Даже в это неопределенное время «Инфинет» остается компанией, которая, принимая правила игры новой реальности, помогает людям, поддерживающим идею цифрового равенства, бороться с препятствиями, возникающими при преодолении цифрового разрыва.

«Мы гордимся тем, что инновационные идеи позволяют нам непрестанно совершенствоваться и не стоять на месте, – комментирует Дмитрий Окороков, генеральный директор компании «Инфинет». – Более того, мы гордимся тем, что являемся частью огромного сообщества, которое помогает претворить в жизнь идеи цифровой трансформации. Для нас Mobile World Congress – не просто мероприятие, это целое сообщество единомышленников, вместе с которыми мы приближаем наступление будущего».

Эксперты компании «Инфинет» будут ждать посетителей на стенде 1C30 выставочного пространства Fira de Barcelona с 28 февраля по 3 марта. Они поделятся информацией о том, как осуществить цифровую трансформацию с помощью решений «Инфинет», и расскажут о продуктах компании для взаимосвязанного мира.

«Инфинет» на MWC 2022 принимает участие в программе Made in Russia* Российского экспортного центра (РЭЦ), направленной на продвижение продукции российских производителей на зарубежных рынках.

*Сделано в России (англ.)

Тематики: Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: широкополосный доступ, сетевое оборудование, Инфинет