ДКИС ALP поможет российским предприятиям бесшовно перейти на интеллектуальные отечественные ERP

Департамент корпоративных информационных систем ALP Group готов предложить российским предприятиям программу быстрой миграции комплексных информационных систем на технологии, созданные ДКИС ALP с использованием собственных разработок и открытого ПО.

Ключевой специализацией ДКИС ALP в течение многих лет является развертывание крупных корпоративных систем управления на базе отечественных платформ, в которых применяются авторские технологии. Комплекс этого ПО уже обеспечивает автоматизацию и цифровизацию ключевых бизнес-процессов практически любого предприятия. Так, сегодня на базе технологий 1С российским компаниям доступны многофункциональные легкоинтегрируемые решения, позволяющие организовать выверенную работу логистических цепочек, процессы непрерывного производства, управление финансами, отчетностью, сбытом.

В основе данного подхода лежит апробированный инструментарий, в составе которого, – такие признанные отечественным рынком решения, как Process Mining, система управления изменениям, система управления корпоративным контентом, модули для приема и обработки заявок, управления ресурсами и документооборот.

Не случайно, именно за счет этих технологий ДКИС ALP совместно с партнерами реализовал ряд проектов для компаний, чья деятельность является системообразующей для экономики страны: нефтегазового сектора, финансов, промышленности и др.

Напомним, что ДКИС ALP последовательно соединяет лучшие практики, сосредоточенные в отечественных дистрибутивах ОС семейства Linux; использует возможности адаптированных российскими компаниями открытых СУБД (Postgres Pro) и прикладных технологий обеспечения бизнес-процессов (1С).

Принципиально важно, что отечественный ИТ-бизнес готов предложить российским предприятиям полнофункциональные и надежные решения для бесперебойной работы – независимо от внешних условий. В данном контексте особенно актуальной является способность компании-интегратора адаптировать и развертывать ИС не по шаблону, а в соответствии с текущими потребностями государства и бизнеса.

Отметим, что соответствующий ИТ-функционал комплексных информационных систем, создаваемых ДКИС ALP, давно доступен нашим предприятиям. В нем изначально заложены возможности для расширения, огромные резервы масштабирования и обеспечения высокой производительности. При этом во всех случаях обеспечивается самый высокий уровень защищенности.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ERP-системы, ALP Group