МТС Банк запустил новые тарифы на брокерское обслуживание для профучастников рынка ценных бумаг

ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске специальных тарифных планов на брокерское обслуживание для компаний, имеющих лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг. Для клиентов, осуществляющих брокерскую и дилерскую деятельность, а также оказывающих услуги по управлению ценными бумагами и инвестиционному консультированию, МТС Банк предлагает преферентные условия по операциям на Московской бирже, СПБ бирже и на внебиржевом рынке.

В частности, для них установлены одни из самых низких на рынке комиссий – от 0,002% от суммы дневного оборота по брокерскому счету на Московской бирже и СПБ бирже и от 0,05% от суммы дневного оборота по брокерскому счету на внебиржевом рынке.

В рамках осуществления брокерского сервиса МТС Банк предлагает клиентам широкий круг финансовых инструментов. Так, профессиональным участникам рынка ценных бумаг доступна покупка и продажа российских и иностранных акций, еврооблигаций, государственных, корпоративных, муниципальных и субфедеральных облигаций, операции РЕПО.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: МТС, инвестиции