Облачная касса «БИФИТ Онлайн» теперь работает с POS-терминалами VENDOTEK V

«БИФИТ Касса» подключила облачную фискализацию к POS-терминалам VENDOTEK V от ГК «Терминальные Технологии». Новое партнёрство обеспечит вендинговому бизнесу удалённую отправку чеков в ОФД, тем самым сэкономит расходы на кассовые аппараты.

Оплатив товар на бесконтактном терминале, покупатель не будет ждать ненужный бумажный чек. Информация о покупке показывается на ярком экране VENDOTEK в виде QR-кода со ссылкой на электронный чек.

«Мы создаём экосистему для вендинговых компаний, где можно выбрать оптимальный вариант эквайринга и фискализации для POS-терминалов VENDOTEK V. Партнёрство с «БИФИТ Касса» позволяет оптимизировать затраты на эксплуатацию торговых аппаратов и обеспечивает соблюдение законодательства РФ. Не менее важна и замена чеков на QR-коды, предотвращающая вырубку деревьев ради ненужных печатных квитанций», – рассказал директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии» Дмитрий Корниенко.

«Применение облачной фискализации от «БИФИТ Касса» – более удобная и выгодная альтернатива локальной фискализации, когда онлайн-касса вставляется в каждый торговый автомат. Одна облачная касса может обслужить всю вендинговую сеть. Современный вендинг не обходится без оплаты банковскими картами, поэтому партнёрство с ГК «Терминальные технологии» даёт возможность предоставлять комплексное решение по приёму и фискализации платежей в сфере вендинга», – добавил генеральный директор «БИФИТ Касса» Сергей Кичагин.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, онлайн-кассы