ГПБ Мобайл принял участие в XVIII ежегодном международном форуме операторов связи «Телеком 2022»

Мобильный оператор ГПБ Мобайл выступил партнером сессии «Финтех + телеком = мультибанкинг?», которая состоялась в ходе XVIII ежегодного международного форума операторов связи «Телеком 2022». Одним из спикеров сессии стала генеральный директор ГПБ Мобайл Нина Цирулик.

На сессии были затронуты темы мобильного банкинга, больших данных и развития виртуальных операторов.

По словам Нины Цирулик, банковские MVNO – это предоставление клиенту дополнительной ценности, возможности получать услуги «в одном окне» без необходимости обращаться в несколько разных организаций. Это делает предложение от ГПБ Мобайл удобным и выгодным: банковские услуги и услуги мобильной связи являются одними из базовых потребностей аудитории, а их объединение в едином предложении в сочетании с существенной скидкой на связь до 70% и бонусами от партнеров является той самой дополнительной ценностью для абонента.

В рамках дискуссии участники форума обсудили насущные вопросы в сфере телекоммуникаций, влияние событий последнего года и актуальные вызовы рынка, развитие сервисов и услуг в условиях меняющейся экономики, меры поддержки телеком-отрасли и абонентов, а также сделали прогнозы о дальнейших изменениях в текущих реалиях.

Автор: Нина Аверьянова.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: сотовые операторы, мероприятия, MVNO