Группа компаний СиДиСи представила систему управления трейд-маркетингом

Группа компаний СиДиСи разработала систему централизованного управления торговым маркетингом, предоставляющую производителям и дистрибьюторам FMCG комплексные инструменты планирования и управления промо-активностями, аналитику для прогнозирования запускаемых промо-акций.

Внедрение системы ОПТИМУМ Управление Интеллектуальным Маркетингом обеспечивает защиту рекламного бюджета от перетрат и полный контроль доступности бюджета и расходов, значительно сокращает процесс планирования промо-активностей.

Процесс утверждения промо-акций становится полностью подконтролен благодаря управлению правилами проведения промо-акций, журналов и интегрированных сообщений электронной почты. При работе с контрактными условиями доступны скидки в накладной, взаимозачеты, ретробонусы, фиксированные выплаты.

Предусмотрены нативная интеграция с системой мобильной торговли ОПТИМУМ ИСУМТ и применение технологии искусственного интеллекта ОПТИМУМ СмартЛук для создания более информированных прогнозов и базовых показателей.

Среди основных возможностей системы:

  • Оптимизация и оценка рекламных акций на этапе планирования до предложения их розничным продавцам.
  • Анализ рентабельности инвестиций в режиме реального времени на основе исторических данных.
  • Расчет компенсаций дистрибьюторам и ключевым клиентам (КА), формирование необходимой документации.
  • Формирование необходимой аналитической отчетности по промо-активностям.

Система ОПТИМУМ Управление Интеллектуальным Маркетингом разработана на платформе Microsoft Dynamics 365 for Sales, может разворачиваться на локальном сервере торговой организации (On-Premises) или в облачном сервисе.

«В 2021 году наш давний клиент, компания Mars, ввела в промышленную эксплуатацию систему управления трейд-маркетингом ОПТИМУМ в Казахстане, в результате чего получила ощутимый экономический эффект, а теперь завершает её внедрение в Белоруссии, - говорит Хусейн Аз-зари, Председатель совета директоров группы компаний СиДиСи. – Мы убеждены, что внедрение нашего инновационного решения поможет радикально улучшить процесс продвижения продукции Mars не только в регионе «Центральная Евразия, Беларусь и Турция», но и в остальных регионах присутствия компании».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация