Biz.Price стал сертифицированным партнером Яндекс Маркета

Рекламное агентство Biz.Price вошел в топ-5 сертифицированных партнеров Яндекс Маркета по всей России. Сертификацию по новым стандартам Маркета прошли лишь 20 рекламных агентств из более чем 100 партнеров маркетплейса.

Платформа Biz.Price помогает малому и среднему бизнесу эффективно размещать рекламу и товары на ведущих российских маркетплейсах и прайс-площадках. За первый квартал 2022 года количество магазинов-клиентов, которые продают на Яндекс Маркете с поддержкой Biz.Price, увеличилось в несколько раз. Это интернет-магазины, которые реализовывают самый разный ассортимент – от гаджетов и бытовой техники до детских товаров, сантехники, инструментов и товаров для дачи. Среди клиентов, которых Biz.Price размещает на Яндекс Маркете – Сантехника Онлайн, onlybt.ru, Skyey.ru. Оборот средств магазинов на маркетплейсе под управлением платформы Biz.Price вырос более, чем в четыре раза за первый квартал.

Сертификация партнеров проводилась по восьми показателям, включая прирост GMV (совокупный оборот товаров), прирост ассортимента, качество контента, уровень цен и так далее. Через полгода платформе предстоит подтвердить данный статус.

«Партнерство с Маркетом – еще одно подтверждение огромной экспертизы команды Biz.Price, которой доверяют крупнейшие интернет-магазины. Наше агентство оказывает комплекс квалифицированных услуг по управлению рекламными кампаниями в сервисах Яндекса – от планирования и активации до анализа эффективности», - отметила Ирина Коржакова, коммерческий директор Biz.Price.

Biz.Price использует тонкое потоварное продвижение, а также инструменты собственной разработки, которые усиливают эффективность размещений и упрощают работу с контентом. Помимо общего сертификата агентства, у сотрудников Biz.Price есть индивидуальные сертификаты, подтверждающие опыт работы с сервисами Яндекса. Специалисты Biz.Price также обладают экспертизой ведения конверсионного внешнего трафика на витрины клиентов на Яндекс Маркете. Клиентам платформы гарантируется максимально быстрый вход на маркетплейс, персональный менеджер и выделенная линия поддержки.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-маркетинг, Яндекс