Что делают вместе содержанки и реальные пацаны? Топ-5 сериалов у россиян за майские праздники

Стало известно, какие фильмы и сериалы россияне смотрели во время майских праздников. Все верхние строчки рейтинга занял видеоконтент российского производства.

Среди сериалов абсолютным лидером по просмотрам в онлайн-кинотеатрах через сервис Movix с 30 апреля по 9 мая стал новый сериал «Два холма», доступный по подписке START. На втором месте рейтинга расположился второй сезон нашумевшей «Эпидемии» от PREMIER. Среди любимых сериалов россиян также присутствуют «Бывшие», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Содержанки» и «Реальные пацаны».

Зарубежных сериалов в рейтинге заметно меньше: в топ-20 входят только эпичная сага «Игра Престолов» и турецкий сериал «Постучись в мою дверь».

Любимым фильмом россиян на майских каникулах стала комедия Сони Карпуниной «Хочу замуж». На втором месте военный фильм «Однажды в пустыне», следом за ним — российское фэнтези от компании Disney «Последний богатырь: посланник тьмы».

Статистика предоставлена сервисом Movix — единой платформой для просмотра телеканалов, фильмов, сериалов и онлайн-кинотеатров на любом устройстве. За период с 30 апреля по 9 мая более 80% пользователей смотрели контент с экранов телевизоров, 13% — в мобильном приложении Movix и 3% — на сайте movix.ru.

В Movix доступно до 194 телеканалов с функцией управления эфиром и архивом телепрограмм, более 100,000 фильмов и сериалов, подписки на ivi, PREMIER, Amediateka, Start и Кинопоиск — все это в удобном едином интерфейсе. С помощью смарт-приставки Movix Pro Voice смотреть любимый контент можно и на большом экране телевизора. В приставке есть функция голосового поиска, возможность подключения Bluetooth-устройств, доступ к магазину приложений для ТВ и функция родительского контроля.

194 телеканала при подключении услуги «Цифровое кабельное телевидение Дом.ru TV». Центр домашних развлечений» по тарифу «Mega TV. Премиальный». Услуга «Управляй просмотром», подписки на онлайн-кинотеатры предоставляются за плату. Указано количество фильмов, сериалов с учетом платного контента. Функция родительского контроля включена в стоимость приставки. Подключение АО «ЭР-Телеком Холдинг» при технической возможности. Детали на dom.ru

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн-кинотеатры