«Марвел-Дистрибуция» начинает продвижение систем видеонаблюдения Wisenet

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с производителем систем охранного и технологического видеонаблюдения Hanwha Techwin. Южнокорейская компания разрабатывает и создает аппаратное и программное обеспечение под брендом Wisenet, используя передовые оптические системы, методы производства и технологии обработки изображений.

«Марвел» будет продвигать в России всю линейку IP-видеокамер, сетевых видеорегистраторов и аксессуаров вендора, в том числе оборудование передовых серий Wisenet X-Plus, X-Core и X-Lite, премиальной P-серии с максимальной производительностью и искусственным интеллектом, а также отраслевую Т-серию, куда входят тепловизионные, взрывозащищенные камеры и др. Флагманские продукты Hanwha Techwin базируются на собственных однокристальных чипсетах Wisenet7 и технологиях обработки и анализа данных.

Решения вендора отличаются повышенным уровнем кибербезопасности на каждом этапе построения системы видеонаблюдения с использованием собственных алгоритмов шифрования.

Системы профессионального видеонаблюдения Wisenet применяются для обеспечения безопасности в общественных местах, на объектах транспортной, промышленной инфраструктуры, ТЭК, торговых объектах, а также в образовательных учреждениях.

У Hanwha Techwin есть собственный R&D-центр в Южной Корее, где специалисты работают над технологиями искусственного интеллекта, глубокого обучения и бизнес-аналитики. Продукция вендора представлена более чем в 100 странах мира.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Марвел, камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение