B2B-Center приглашает на ежегодную онлайн-конференцию «День поставщика 2022»

16 июня состоится ежегодная онлайн-конференция «День поставщика 2022», организатором которой выступает электронная торговая площадка B2B-Center.

Мероприятие будет полезно всем предприятиям, которые ищут дополнительные возможности продвижения, производят аналоги импортной продукции и хотят выйти на новых заказчиков.

В программе конференции:

Доклады экспертов. Что происходит на рынке электронных торгов и как B2B-Center поддерживает поставщиков. Как обезопасить компанию в период волатильности, и что предпринять руководителю для внедрения изменений в коллективе.

Мастер-класс по участию в торгах. Вы посмотрите на торги глазами закупщика и обсудите стратегии тендерных продаж. Узнаете, как заказчики определяют лучшее предложение от поставщиков.

Награждение победителей премии «Лидер конкурентных продаж». Лучшие антикризисные практики и решения, которые помогают поддерживать эффективность бизнеса в новых условиях.

Онлайн-диалог с представителями B2B-Center. Вы сможете задать вопросы и получить консультацию по работе на площадке.

Начало мероприятия в 10:00 (мск). Подробная программа и бесплатная регистрация: https://www.b2b-center.ru/supplier-day/2022/

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мероприятия, конференция, электронные торги, B2B-Center