В свой день рождения Банк ЗЕНИТ дарит подарки

На протяжении 27 лет Банк ЗЕНИТ предоставляет клиентам безупречный финансовый сервис и предлагает лучшие условия на рынке банковских услуг. Сегодня региональная сеть банка охватывает 23 региона России. Более 600 000 клиентов высоко оценили продуктовую линейку и качество обслуживания.

Банк ЗЕНИТ работает в розничном и корпоративном сегментах, а также предлагает широкий спектр услуг малому и среднему бизнесу. Сегодня розничные клиенты могут узнать решение банка по кредиту в срок от 1 минуты. В среднем время ответа клиенту по кредитной заявке сократилось в 10 раз, а уровень одобрения вырос на 10 %. Продуктовая линейка банка расширилась и включает помимо классических финансовых решений новые направления: страховые продукты, лизинг, факторинг, банковские гарантии и другие.

«Благодарю наших клиентов за доверие и выбор Банка ЗЕНИТ. За последние несколько лет банк с сильным корпоративным блоком вырос в надежный универсальный технологичный банк. Мы продолжаем совершенствовать наши продукты, исходя из предпочтений клиентов, и предлагать им самые актуальные решения», — отметил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко.

В свой день рождения банк снизил ставки по потребительским кредитам. Получить заемные средства можно по ставке от 7,9 % годовых на срок до 7 лет и сумму до 5 млн рублей. Кроме того, до 30 июня клиенты могут посетить бесплатные консультации по финансовому планированию в офисах банка. Профессиональные менеджеры расскажут о способах сбережения и инвестиций денежных средств и помогут составить личный финансовый план.

Также банк запустил благотворительную акцию «Включите сердце». Собранные средства будут направлены на реализацию программ помощи подопечным фонда «Синдром любви». Достаточно зайти на специальную страницу фонда до 30 июня включительно и внести любую сумму. Вклад каждого сделает жизнь особенных детей легче и ярче.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: новости банков