«Санкт-Петербургский парадокс Бернулли на 1С» от ВIA Technologies

Компания BIA Technologies, отечественный системный интегратор и разработчик софта, организует открытый всероссийский конкурс под названием «Санкт-Петербургский парадокс Бернулли на 1С». Найти нестандартный подход к решению задачи будет интересно как опытным разработчикам 1С, так и начинающим специалистам.

Участники конкурса получат возможность выиграть технологичные призы и поездку в Санкт-Петербург. В конкурсе предусмотрено три призовых места, а победителей определит экспертное жюри. Авторам самых оригинальных решений будет также предложено пройти собеседование в компанию и стать частью команды BIA Technologies.

Санкт-Петербургский парадокс в экономической науке иллюстрирует расхождение между теоретически оптимальным поведением игрока и здравым смыслом. Впервые он был описан Даниилом Бернулли в 1738 году в «Комментариях Санкт-Петербургской Академии». Головной офис BIA Technologies также расположен в Санкт-Петербурге, и награждение победителей пройдет символично именно в этом городе в офисе компании.

«BIA Technologies обладает глубокой экспертизой в области 1С с опытом реализации на платформе масштабных проектов. В компании работают более 200 сертифицированных специалистов в данном направлении. Поэтому выбор темы конкурса был неслучайным, — говорит Юлия Полякова, директор по персоналу BIA Technologies. — Для нас важно популяризировать науку и любовь к знаниям не только среди своих сотрудников, но и поддерживать это стремление у других».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: , конкурс