Инкубатор Huobi начинает Web3 Хакатон для развития нового поколения Web3 стартапов

Huobi Incubator, подразделение Huobi Global, занимающееся инкубацией проектов, и его дочерняя платформа Web3Scholarship сегодня объявили о начале Web3 Hackathon. Хакатон проводится совместно с DoraHacks, децентрализованным глобальным сообществом разработчиков и платформой поощрения с открытым исходным кодом, и Cube Network, развивающимся блокчейном Web3. Инкубатор Huobi распределит гранты в размере 50 000 USDT среди победителей хакатона через платформу DoraHacks.

Web3 Хакатон призван помочь развитию перспективных Web3 стартапов. Хакатон продлится три месяца с 28 июня 2022 года по 30 сентября 2022 года и будет принимать заявки от всех блокчейн-проектов, которые еще не выпустили токены. Проекты, которые развернули или планируют развернуть блокчейн Cube Network, будут иметь приоритет при оценке.

Проекты будут рассматриваться и оцениваться каждые шесть недель комитетом судей, в который войдут представители Polkastarter, децентрализованного стартапа; Poolz, стартапа DeFi; DAO Maker, инкубационной платформы, и другие. В ходе хакатона будет объявлено два раунда победителей, а призы будут распределены Huobi Incubator через платформу DoraHacks.

Что вы можете получить?

  • Общий призовой фонд в размере 50 000 USDT
  • Приоритетный доступ к сети инвесторов Huobi Incubator
  • Ускоренное получение разрешения на листинг на криптовалютной бирже Huobi Global
  • Возможность получить до 100 миллионов USDT в виде инвестиционной поддержки ликвидности
  • Техническая и маркетинговая поддержка для запуска на блокчейне Cube Network

Распределение призов по уровням*

  • Приз(ы)первого класса:5000 USDT + поддержка инкубатора Huobi
  • Приз(ы) второго класса:2000 USDT + поддержка инкубатора Huobi
  • Приз(ы) третьего класса:1000 USDT + поддержка инкубатора Huobi

* Общий призовой фонд в размере 50 000 USDT будет распределен между победителями; общее количество призов для каждого класса будет определяться исключительно судейской комиссией и качеством проектов.

Участники хакатона получат доступ к ресурсам для разработчиков от таких компаний, как DoraHacks, WBA, Gitcoin, one block, Developer Engine, nethermind, Harmony, IRisnet и Angelhack.

В течение всего хакатона будут проведены два дополнительных мероприятия:

1. 25 августа 2022 года будет проведен один Демо-день для демонстрации высококачественных проектов и получения дополнительной информации от инвесторов.

2. С июля по сентябрь Huobi Incubator будет проводить еженедельные подкаст-интервью с основателем(ями) проекта, участвующего в хакатоне, чтобы продемонстрировать истории проектов и примеры их использования.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, хакатон, стартапы