Маруся включит лучшие подкасты ВКонтакте на колонках

Теперь на умных колонках VK Капсула и VK Капсула Мини слушать подкасты стало еще удобнее – Маруся поможет найти интересующий подкаст по теме или названию, расскажет, что можно послушать еще, и включит подкаст на том моменте, где вы остановились в прошлый раз. Все подкасты будут бесплатны для прослушивания даже для тех пользователей, у кого не оформлена подписка VK Combo. Также подкасты доступны в собственном приложении Маруси и во ВКонтакте.

Подкасты – удобный формат, когда вы, например, делаете зарядку, работаете или занимаетесь домашними делами. Во всех случаях умные колонки от VK помогут быстро и легко включить нужный подкаст голосовой командой. Для этого необходимо спросить у Маруси, какие подкасты у нее есть или задать тему для поиска.

“Подкасты – один из самых популярных жанров на сегодняшний день, мы знаем, как он востребован среди наших пользователей. Мы не перестаем совершенствовать опыт использования нашей умной колонки. Теперь скрасить рутину с VK Капсулой или VK Капсулой Мини будет еще приятнее и эффективнее – например, пользователи смогут включить подкасты на колонках, пока заняты домашними делами, или в приложении ВКонтакте —  когда неудобно набирать текст”, – комментирует Анатолий Кульбацкий, директор направления умных продуктов в VK.

Голосовой помощник знает множество популярных подкастов разной тематики. Пользователи могут послушать развлекательные подкасты –“Серёжа и микрофон”, “У Холмов Есть Подкаст” или образовательные –  “6 Minute English”  от BBC, а также “Luke's ENGLISH Podcast”. Для младших слушателей подойдут подкасты для детей, например, “ХРУМ. Сказочный детектив”. Благодаря разнообразию жанров и тем выпусков, каждый сможет найти то, что подходит именно ему.

Тематики: Web

Ключевые слова: ВКонтакте, VK (Mail.Ru Group)