«Первая Форма» и ООО «АксТим» (ex-Accenture) стали партнерами

Разработчик системы управления бизнес-процессами «Первая Форма» и ООО «АксТим» (ex-Accenture) заключили соглашение о сотрудничестве.

«Первая Форма» – российский разработчик одноименной BPМ-платформы. Это система управления класса workflow, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов, организации единого информационного пространства для эффективных коммуникаций, обеспечения безопасного хранения и использования корпоративных данных.

Платформа «Первая Форма» используется в торговых сетях, производственных, фармацевтических и страховых компаниях, консалтинге и сфере услуг, строительстве и управлении недвижимостью, государственных и образовательных учреждениях.

В рамках соглашения ООО «АксТим», как крупнейший системный интегратор, включит «Первую форму» в стэк решений, предлагаемых заказчикам. Стратегическое сотрудничество поможет взаимно усилить экспертизу обеих компаний для дальнейшего построения качественной клиентской ИТ-инфраструктуры в различных отраслях бизнеса.

«Методологический опыт специалистов ООО «АксТим» и высокое качество отечественной BPM-платформы обеспечат непрерывность бизнес-процессов компаний-клиентов, а применение low-code технологий — получение доступа к необходимым инструментам в самые короткие сроки. Выстраивание и укрепление партнерских отношений с отечественными производителями высокотехнологичных систем – одно из значимых направлений нашего бизнеса», – отмечает Елена Гаврилова, руководитель направления по работе с партнерами ООО «АксТим» (ex-Accenture).

По ее словам, расширение сотрудничества позволит поддержать клиентов в получении бизнес-выгод от внедрения надежных и актуальных решений по автоматизации бизнес-процессов в различных областях – управление персоналом, взаимодействие с заказчиками, управление корпоративным контентом.

«Наша система – это гибкий конструктор, который может закрыть все потребности в рамках одного программного продукта: управлять задачами, согласовывать документы в рамках ЭДО, контролировать циклы продаж в CRM, общаться в корпоративном мессенджере и многое другое. Совместная работа «Первой Формы» и ООО «АксТим» – это эффективный способ удовлетворить растущий спрос со стороны заказчиков на российское ПО и технологии», – добавляет Денис Селезнев, генеральный директор «Первой Формы».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, Axenix (Accenture)