Huobi Global запускает Конкурс деривативов с призовым фондом в 3 млн USDT для поддержки торговли на медвежьем рынке

Huobi Global, ведущая платформа для торговли криптоактивами, объявила о запуске конкурса деривативов. Мероприятие направлено на поддержку торговли, а так же призвано мотивировать пользователей хеджировать риски. Конкурс пройдет на платформе для торговли деривативами Huobi Futures с 17 по 29 июля, и предполагает серию мероприятий, которые позволят участникам разделить призовой фонд в размере 3 млн USDT.

Конкурс деривативов призван ответить потребностям как профессиональных, так и обычных трейдеров, предпочитающих торговлю фьючерсами. В конкурсе участвуют контракты с маржой USDT, включая свопы и фьючерсные контракты. Поддерживается режим перекрестной и изолированной маржи.

Текущий негативный тренд на рынке делает контрактные продукты предпочтительным выбором по сравнению со спотовой торговлей. Согласно данным исследования CryptoCompare, в апреле и мае этого года на рынок деривативов пришлось 64,7% и 61,7% от общего объема рынка криптовалют соответственно. Это свидетельствует, что в 2022 году начинает расти число спекуляций и хеджирований.

«Контракты с маржой USDT, в которых в качестве маржи используется стейблкоин USDT, позволяют трейдерам снизить риск ликвидации, учитывая текущие медвежьи настроения на рынке, по сравнению с контрактами с маржой на монеты», – говорит соучредитель Huobi Ду Джин.

Будучи одной из ведущих бирж по торговле криптовалютными деривативами в мире, Huobi Futures стремится предоставить полный спектр возможностей для торговли и одновременно снижать риски для своих пользователей. Платформа применяет трехфазный режим ликвидации, чтобы защитить пользователей от неожиданной отмены.

«Мы наблюдаем всплеск объемов торговли деривативами. Он отражает энтузиазм трейдеров, которые ищут возможности, несмотря на спад на рынке. Мы надеемся, что пользователи смогут принять участие в этом конкурсе и воспользоваться волатильностью цен на медвежьем рынке для получения прибыли» –добавил соучредитель Huobi Ду Джин.

Подробности Конкурса деривативов

Время регистрации: 12:00 17 июля 2022 - 12:00 29 июля 2022 (UTC)

Период проведения конкурса: 12:00 21 июля 2022 - 12:00 29 июля 2022 (UTC)

Пользователи могут принять участие в конкурсе, объединившись в команду или торгуя самостоятельно. 10 лучших команд смогут разделить призовой фонд в размере до 2,4 млн USDT на основе PnL команды, который будет рассчитан путем суммирования общего PnL 10 лучших игроков в каждой команде. Для индивидуальных игроков итоговые результаты и награды будут присуждаться на основе личного PnL. 10 лучших индивидуальных игроков также получат шанс на призовой фонд в размере до 600 тыс USDT.

Кроме того, капитаны десяти лучших команд по показателю PnL получают дополнительные 10% от приза команды, а член команды, достигший наивысшего показателя PnL, получает 30% от приза команды.

Капитаны получат бонус в размере 100 USDT за каждые 20 новых участников команды. Зарегистрированные пользователи получат пять значков и пять пробных купонов за каждые пять новых пользователей.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: конкурс, криптовалюты