На шаг впереди: Bloody представил три манипулятора для киберспорта

Три новые игровые мыши от Bloody дополнят арсенал геймеров различного уровня.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, пополнил линейку манипуляторов для киберспорта сразу тремя моделями: ES9, ES9 Plus и ES9 Pro. Новые модели имеют сверхбыстрое время отклика до 1 мс, фирменное ПО Bloody Esports и RGB подсветку.

Новинки представлены в едином корпусе для правой руки, и отличаются между собой количеством кнопок и характеристиками. Bloody ES9 и ES9 Plus имеют по восемь кнопок, у модели ES9 Pro их десять – это открывает новые возможности в игровых сессиях. На всех моделях установлены оптические сенсоры PixArt, у Bloody ES9 это PMW3327, у ES9 Plus BC3332-A, а у старшей модели ES9 Pro – PixArt Pro 3389. Мыши имеют регулируемый уровень CPI, различие заключается в максимальном значении. У модели ES9 оно составляет 6200 CPI, у ES9 Plus – 10 000, Bloody ES9 Pro превосходит «собратьев» на голову: разрешение сенсора составляет внушительные 16 000. Это позволяет геймерам изменять чувствительность мыши и лучше подстраиваться к различным игровым сценариям.

Манипуляторы ES9, ES9 Plus и ES9 Pro имеют разный показатель ускорения, он составляет 30, 35 и 50 g соответственно. Это обеспечивает точность и управляемость там, где нужна быстрота реакции. Также манипуляторы отличаются и скоростью отслеживания, которая у младшей модели составляет 220 ips, 250 у версии Plus и 400 ips у Pro-версии.

Все модели имеют по четыре уровня частоты опроса, доступны значения: 125, 500, 1000, 2000 Гц. Благодаря этому пользователь может выбрать значение, которое лучше всего подойдет для текущего игрового процесса.

Модели ES9 и ES9 Plus имеют 512 КБ встроенной памяти, а ES9 Pro внушительные 4 МБ. Представленные новинки оснащены надежным скроллом со сроком службы более 500 тысяч оборотов. Микропереключатели на Bloody ES9 гарантируют более 20 млн нажатий, а модели ES9 Plus и ES9 Pro способны обеспечить более 50 млн нажатий. Младшая из представленных моделей оснащена тефлоновыми ножками, они устойчивы к истиранию. Модели ES9 Plus и ES9 Pro выделяет наличие металлических ножек X'Glide, они имеют высокую долговечность и устраняют трение практически на любой поверхности.

Также ES9 Pro может похвастаться четырьмя типами настройки LOD. Это позволяет персонализировать высоту отрыва в соответствии с игровыми привычками пользователя, улучшить точность и управляемость.

Все три представленные новинки призваны стать верными помощниками киберспортсменов в играх любого жанра. Модели прекрасно лежат в руке, обладают завидным функционалом и отличаются высоким качеством исполнения.

Автор: Александр Янкевич.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: A4Tech