Влад Вольфсон станет партнером и коммерческим директором BestDoctor

Бывший коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон продолжит карьеру в BestDoctor в должности партнера и коммерческого директора. На решение Влада присоединиться к BestDoctor повлиял личный клиентский опыт и перспективы развития компании.

В BestDoctor Влад будет отвечать за улучшение системы продаж, выход на новые сегменты рынка, включая дистрибуцию новых страховых продуктов собственной страховой компании BestInsure, стратегический маркетинг и коммерческую стратегию развития компании.

«Я рад присоединиться к молодой и амбициозной команде BestDoctor. Главное наше достижение уже доступно рынку — NPS BestDoctor 75 при отраслевом значении -13. Среди наших клиентов компании, которым не безразлично качество сервиса ДМС для их сотрудников. Моя задача масштабировать этот успех и изменить рынок платной медицины и страхования в России», — комментирует переход Влад Вольфсон.

BestDoctor занимает 1 место в России среди самых быстрорастущих компаний с онлайн-медициной. Среди клиентов — «МегаФон», АФК «Система», ivi, РБК, МТС Банк, Aviasales, Самокат и еще более 200 российских и международных работодателей. И их список продолжает расти, потому что 98% клиентов многократно продлевают годовые контракты.

В планах BestDoctor до конца года — усилить ДМС-продукт для B2B-рынка, развить линейку страховых продуктов для партнерского канала продаж и масштабировать сервис «Виртуальная клиника». А к концу 2023 года — вырасти в 4 раза по выручке.

«Рад понимать, что мы становимся сильным игроком рынка ДМС — качество нашего продукта, уровень нашей команды и благодарность клиентов — главные тому подтверждения. Уверен, Влад усилит наш топ-менеджмент и поможет BestDoctor вывести коммерческую функцию на новый уровень. Наша формула успеха: опыт Влада, умноженный на замотивированную команду и сильную продуктовую стратегию. Это позволит донести в рынок все продуктовые и технологические разработки BestDoctor, стать примером клиентоориентированного и продуктового подхода в медицине и совершить революцию в сфере здравоохранения», — отметил Марк Саневич, сооснователь и СЕО BestDoctor.

Влад Вольфсон пришел в "МегаФон" в августе 2012 года на позицию директора по работе с корпоративными клиентами. С декабря 2013 года он стал директором по развитию корпоративного бизнеса компании. В октябре 2016 года Вольфсон был назначен коммерческим директором "МегаФона". Ранее он занимал руководящие должности в таких компаниях, как «Медси», «Вымпелком», «Корбина Телеком» и «ГеоСистем Навигейшн» (Starcom).

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры