Встречайте серию экранов Cactus Wallscreen в корпусе черного и серого цвета

Экраны с ручным управлением - доступные и удобные варианты для каждого.

CACTUS представляет новые модели экранов серии Wallscreen. Это экраны с ручным управлением, доступные по цене, имеющие прочную стальную конструкцию, которая обеспечит долговечность использования. Экраны Cactus очень удобны в установке, имеют потолочно-настенное крепление.

Данная серия в черном и темно-сером цвете корпуса специально разработана для того, чтобы максимально вписаться даже в самый изысканный и требовательный интерьер. Корпуса экрана темно-серого цвета выполнен в Pantone Cool Gray 11C. Корпуса экрана черного цвета - Pantone black 7S-2082.

В ассортименте представлены 27 различных моделей, ширина экранов варьируется от 127 до 299 см. Разнообразие габаритов позволяет подобрать нужный размер как для актовых, лекционных, конференц-залов, так и для небольших помещений.

Использование экранов Cactus Wallscreen позволит пользователям в полной мере раскрыть потенциал проекционного оборудования и гарантировать качество изображения.

Высокий уровень качества производства презентационного оборудования Cactus подтвержден международными сертификатами ISO9001, UL, CE, GS.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: