БизнесАвтоматика и АНО «Институт инженерной физики» подписали соглашение о сотрудничестве

17 августа 2022 на международном военно-техническом форуме «Армия-2022» НПЦ «БизнесАвтоматика» и АНО «Институт инженерной физики» (ИИФ) заключили соглашение о сотрудничестве.

Документ подписали исполнительный директор «БизнесАвтоматика» Роман Дзвинко и президент АНО «Институт инженерной физики» (ИИФ) Алексей Царьков.

Институт инженерной физики будет оказывать поддержку научно-техническим и инновационным проектам из высокотехнологичных отраслей, обеспечивать полный цикл услуг по размещению и развитию резидентов в производственном комплексе «ТехноИнноватика» в г. Серпухов. Поддержка технологичных проектов будет заключаться в оказании всесторонних услуг по прототипированию, проектированию и другой инжиниринговой деятельности в области трансфера технологий.

Кроме того, в рамках соглашения планируется создание совместных лабораторий и исследовательского подразделения БизнесАвтоматики на базе Института.

БизнесАвтоматика совместно с Институтом будет принимать участие в мероприятиях по развитию инновационной региональной экосистемы: поддержка молодежного научно-технического творчества и предпринимательства; создание единого коммуникационного центра для участников инновационной деятельности региона.

Тематики: Инновации

Ключевые слова: