Регистрация факта выпуска проектной продукции стала доступна в «1С:PM Управление проектами»

Компания ITLand выпустила новый релиз программного продукта, в котором продолжила развитие функциональной подсистемы «Управление проектной продукцией и документацией». Пользователи программных продуктов линейки «1С:РМ Управление проектами» получили возможность быстрой регистрации фактического выпуска проектной продукции или документации.

Дополненная функциональность по управлению проектной продукцией и документацией выпущена в релизе 4.2.24 линейки «1С:PM Управление проектами» и доступна в продуктах «1С:PM Управление проектами КОРП», «1C:PM Управление проектами. Модуль для 1С:ERP», «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2.5».

В предыдущем релизе 4.2.23 пользователи получили возможность управления выпуском проектной продукции и документации. В обновленной версии программного продукта расширены функциональные возможности документа «Регистрация фактически выполненного объема». Теперь он автоматически заполняется по проектной продукции в статусе «Завершена» за конкретный период. Это позволяет пользователю быстро и удобно отражать в системе фактически выполненные объемы по выпуску продукции и документации с учетом ее готовности.

Также при помощи этого документа пользователь может вывести информацию о регистрации факта выпущенной проектной продукции в ведомость. Детальная расшифровка может быть полезна при согласовании с заказчиком актов о закрытии работ или других сопроводительных документов.

Регистрация фактически выполненного объема позволит пользователю получить информацию о расходе запланированного времени на выпуск продукции, проценте выполнения запланированных объемов и задач. Также на основании статуса проектной продукции пользователь может рассчитать процент ее готовности по всем проектным задачам.

Компания ITLand - российский разработчик линейки программных продуктов «1С:РМ Управление проектами» и интегратор комплексных решений для управления проектами, заказами, ресурсами и финансами. Компания основана в 2004 году. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 350 проектно-ориентированных организациях России и СНГ. Компания представлена в Москве и Санкт-Петербурге. С 2005 года ITLand регулярно проводит семинары, тренинги и круглые столы для руководителей и ведущих специалистов проектного бизнеса.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение,