Решения АТОЛ для логистики стали доступнее

Компания АТОЛ, единственный российский разработчик терминалов сбора данных и ПО для них, запустила акцию «Готовое решение по цене ТСД». Чтобы поддержать отечественных предпринимателей в непростое время, вендор предлагает годовую подписку на программное обеспечение Mark.Scan всего за один рубль.

Терминал сбора данных (ТСД) — современное цифровое устройство для профессиональной работы со штрих-, QR-, DataMatrix и другими кодами. Оно активно используется в логистике, торговле, курьерской доставке, сферах развлечения и услуг.

Российская компания АТОЛ разрабатывает собственные ТСД, операционную систему и приложения для них с 2019 года и является единственным отечественным производителем подобных комплексных решений.

«Мы долго работали на этом рынке в качестве дистрибьютора терминалов сбора данных. Досконально изучили технологии, достоинства и недостатки импортных устройств. Накопив такой серьезный опыт и понимая потребности бизнеса, мы смогли выпустить собственное качественное устройство, которое в первый же год вышло в лидеры по продажам, обогнав модели зарубежных конкурентов. Кроме того, АТОЛ является первым и пока что единственным вендором, который выпускает и терминалы, и ПО для них. Комплексное решение от одной компании — гарантия надежного сочетания аппаратной и программной разработки. Ведь никто лучше нас не разбирается в «начинке» наших устройств», — рассказал директор направления решений для склада и логистики Олег Лиманский.

До 1 октября 2022 года АТОЛ предлагает годовую подписку на программное обеспечение АТОЛ Mark.Scan всего за один рубль (при покупке терминала сбора данных). Для бизнеса это возможность сэкономить до 23% стоимости на каждом комплекте. Решение позволит оптимизировать и цифровизировать процессы приемки и отгрузки, возврата и перемещения товаров, упростит инвентаризацию, облегчит работу в системе маркировки. Собственная ОС на базе Android является наиболее безопасным решением в условиях санкций и блокировок.

Акция действует на модели АТОЛ Smart.Slim, АТОЛ Smart.Slim Plus, АТОЛ Smart.Lite, АТОЛ Smart.Prime.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация логистики