PIX Robotics и ООО «АксТим» заключили партнерское соглашение

PIX Robotics заключила партнерское соглашение с ООО «АксТим» (ex-Accenture), в рамках которого планирует совместное внедрение программных роботов в России и СНГ.

ООО «АксТим» специализируется на крупномасштабных проектах полного цикла и обладает широкой экспертизой во внедрении платформенных решений. Одно из главных преимуществ RPA в таких проектах — универсальность технологии, которая помогает исключить рутину, высвободить время сотрудников и роботизировать те процессы, где классическая автоматизация не является оптимальным решением.

Сегодня многие клиенты ООО «АксТим» планируют импортозамещение ИТ-решений. Российская платформа для роботизированной автоматизации бизнес-процессов PIX RPA отвечает высоким требованиям современных компаний-лидеров рынка.

По словам Александра Сухарева, руководителя направления RPA в ООО «АксТим», сегодня бизнес как никогда нуждается в оптимизации ресурсов, повышении производительности и устойчивости.

«Благодаря современным RPA-решениям переход к автоматизации рабочих процессов происходит значительно быстрее. «АксТим» планирует использовать современный RPA-инструментарий и интеграцию RPA-систем в бизнес-процессы компаний, сокращая операционные расходы и значительно снижая время выполнения операций», — заявил Александр Сухарев.

«PIX RPA – платформа, которую уже выбрали многие крупные российские игроки благодаря качеству продукта и эффективному программно-методологическому комплексу для миграции. Программные роботы сегодня — лучшие помощники для автоматизации процессов при взаимодействии разнородных ИТ-систем, которых становится все больше в компаниях. Рост интереса к RPA и успешные кейсы показывают долгосрочную перспективу нашей технологии», — отметил Сергей Ложкин, генеральный директор PIX Robotics.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: RPA, Axenix (Accenture)