МТС выпустит в продажу умные телевизоры KION Smart TV

МТС, ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов представит в розничной сети и интернет-магазине МТС пилотные умные телевизоры под брендом KION Smart TV, работающие на операционной системе Android 11 с фирменной оболочкой KION. В розничной сети МТС уже доступен предзаказ шести моделей телевизоров с безрамочным дизайном и высоким качеством изображения с диагоналями 24" 32" 43" 50" 55" 65" по цене от 8 490 рублей до 43 990 рублей.

Телевизоры KION SMART TV характеризуются реалистичной цветопередачей, объемным звучанием, широкими углами обзора и высоким разрешением дисплея. Телевизоры работают на базе 4-х ядерного процессора под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой KION и поддерживают установку дополнительных приложений.

Модели получили до 1,5 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, что обеспечивает высокую плавность работы интерфейса, позволяя комфортно наслаждаться просмотром любимых передач, стриминговых сервисов, устанавливать полезные приложения. Управлять ими и другими функциями ТВ можно с помощью удобного пульта с поддержкой голосового ввода. Телевизор работает в сетях спутникового, кабельного и эфирного телевидения, позволяющими использовать телевизор при отсутствии доступа к интернету. В телевизор могут быть установлены CAM-модули кабельного и спутникового домашнего ТВ от МТС. Для доступа к сети может быть использован встроенный модуль Wi-Fi. Для подключения игровых консолей и медиаприставок предусмотрено два разъема HDMI.

Жидкокристаллический экран телевизора, подсветка дисплея Direct LED обеспечивает высокую контрастность изображения и реалистичную цветопередачу. Характеристики картинки не искажаются при изменении положения пользователя благодаря углам обзора в 170 градусов.

Устройство поддерживает стереозвук на базе двух динамиков общей мощностью до 20 Вт, усиленных технологией Dolby Digital. Реализована адаптивная громкость: она выравнивается автоматически при переключении каналов или воспроизведении рекламы.

В подарок к устройству идет годовая подписка на онлайн-кинотеатр KION, включающая сотни ТВ-каналов, фильмов и сериалов в HD и 4K. Доступно подключение детского профиля для безопасной навигации юных пользователей в сети, а также приятные дополнения от МТС. Пользоваться сервисом можно на пяти устройствах (включая мобильные телефоны и планшеты) под одной учетной записью.

Телевизоры KION Smart TV поступят в продажу в октябре и будут доступны для покупки в рассрочку и по программе подписки. В онлайн-магазине МТС до 26 сентября открыт предзаказ устройств. Покупатели, оформившие предварительный заказ, получают кэшбек в размере 30% от стоимости телевизоров – кэшбек можно потратить на оплату мобильной связи, покупку товаров в магазинах МТС и многое другое. 

Подробнее ознакомиться с линейкой новых телевизоров  KION SMART TV можно на сайте интернет-магазина МТС, полный список адресов розничных магазинов доступен по ссылке: https://shop.mts.ru/stores/ 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: МТС