Карта UnionPay Банка ЗЕНИТ вошла в топ-5 лучших предложений на рынке

Банк ЗЕНИТ занял четвертое место в рейтинге «Лучшие карты UnionPay в сентябре 2022 года» по версии финансового портала «Выберу.ру». В исследовании участвовало десять кредитных организаций.

Банк ЗЕНИТ вернет комиссию в размере 5 тыс. рублей за оформление дебетовой карты UnionPay Platinum при подаче заявки до 30 сентября. По условиям акции ежемесячный оборот по карте должен превышать 30 тыс. рублей в течение 3 календарных месяцев с момента выпуска карты.

Расплачиваться дебетовой картой UnionPay Platinum можно в 180 странах мира в рублях, евро или долларах США. Карта объединяет в себе все преимущества программы лояльности Банка ЗЕНИТ, сервисы платежей и переводов, а также скидки и привилегии платежной системы UnionPay. Держателям карты начисляются до 6,5 % годовых на специальный карточный счет. Проценты на остаток зачисляются в последний календарный день месяца.

Эксперты делали свой выбор, основываясь на условиях продукта и уровне надежности банка. В рейтинге учитывались различные параметры, включая стоимость выпуска и обслуживания карты, размер ставки на остаток средств на счете и программа лояльности банка и его партнеров.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: